Gyula Gutahazy Nemeth
(Budapest um 1880) Bauernmarkt, signiert Gutahazy N. Gyula, Öl auf Holz,20 x 28 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gyula Gutahazy Nemeth
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |